Кровоснабжение ног

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после не продолжительного периода активной стоячей работы босиком, уже не первый раз замечаю как немножко синеют либо краснеют, при комнатной температуре. Я штангист, ежедневно выполняю 10 мин. Кардио бегом и также приседаю со штангом уже не один год. Сладкой пищи ем мало, рацион разнообразный, а сам ноги не морозил и хожу в холода в теплой одежде.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не связано с венами, не думаю что это опасно. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен.