Кровоподтёк на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 дней назад получил травму большого пальца на ноге, перелом и накладывали швы. Через 20 дней на ноге появилось несколько пятен, похожих на кровоподтёки. Сдал анализ крови, высокий гемоглобин. С чем это связано? И какие меры принять? Заранее спасибо вам
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-12 12:33
Здравствуйте.
Для того, чтобы обсуждать изменения в показателях анализа, его нужно пересдать не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Анализатор имеет большую вероятность погрешности при определении.
Всего доброго.