Кровоподтек на мизинце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Недоношенность, рождены на 29 неделе. Блд
Здравствуйте, девочка, рождены на 29 неделе, сейчас 7 месяцев (4,5 по гестационный). Утром обнаружили кровоподтёк на мизинце левой ноги (фото прилагаю). К врачу только в понедельник. Что это может быть? Не критично ли, есть время до понедельника?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-14 21:00
Травмировала ногу в кроватке или ещё где. Не критично.