Перелом мизинца руки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте! У моей дочки 4,5 годика перелом мизинца руки, защемила железной входной дверью. Перелом кончик пальца, где ноготь. Врач хирург сказал, что гипс не нужно, у детей сама заживает. Сказал сделать перевязку со спиртом и забинтовать эластичным бинтом. Прошло уже 2 недели, 3 неделя пошла, но изменении нет. Палец как был деформирован, такая же. Что нам дальше делать? Может гипс нужен.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Он, скорее всего, уже так уже и будет, так зажил. Нужна консультация ортопеда.