Перелом или ушиб пальца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Здравствуйте, можете проконсультировать, похоже на перелом, или все таки ушиб. Ушибла палец во время игры с мячом. Пальцем шевелить могу, сгибать, больно, но терпимо. Под вечер опух, и посинел. Когда мяч ударился об палец, было не особо больно. Палец мизинец.
Теги: ушиб мизинца на руке, перелом мизинца на руке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-04 22:10
Нужно сделать рентген и будет ясно. Так не понятно.