Перелом мизинца на руке

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сломал мизинец задев кисть, хотели госпитализацию, он отказался, говорили ставить спицу. Сейчас почти все пальцы захватывает гиматома, двигать ими почти невозможно, перенопригает руку и у него острая боль. Хотелось бы узнать, если он так и не пойдет на операцию, чем ему это грозит?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-19 11:53
Деформация кисти и ограничение подвижности пальца, возможно - боли при движениях.