Кровоизлияние в глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, маме 70 лет, в коне лета резко плохо стал видеть лаз (читает без очков), в ноябре обратилась к врачу - результаты прилагаю, все, что выписали - все принимала, потом окулист позвала сделать кт в платной клинике, где она работает - сделали, сначало спасали хрусталик, а потом совершенно другое стали говорить - что разрушается сетчатка, хотя до этого момента врачи про то не заикались даже. Предложила дорогое лечение именно у нее. При визите в платную клинику ей поставили какой то укол в лаз и даже не сказали - какой, но на следуюий день в лазу образы четче стали, прямо резко облегчилось состояние, укола сказали хватит на месяц. Посмотрите результаты обследования и оцените степень тяжести, что посоветуете спасибо за ответ
Категория: Паразитолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-27 08:20
Здравствуйте. Сомнительно что это паразиты. Сдайте полный клинический анализ крови, ИФА крови на токсоркароз, цистицеркоз