Кровит вагинально

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после интима начало чуть кровить позавчера, вчера ничего не было а сегодня походила на беговой дорожке и опять началось, (выпила Транексам, что ещё нужно принять, подскажите пожалуйста
Выделений не много но все равно пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 21:51
Здравствуйте! А когда у вас был первый день последних месячных?
Платная консультация
Елена 2020-04-05 22:44
18 марта по 24. марта
Иногда есть зуд
Выделения в основном когда сижу стою
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 22:53
Это может быть связано с эрощиец либо воспалением. Необходимо попасть на очный приём
Платная консультация
Елена 2020-04-05 22:57
Согласна на прием надо, но сейчас страшно выйти, чем можно приостановить временно. Очень пугает процесс
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 08:11
Табл транексам. 500 мг 3 раза в день