Кровит в середине цыкла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, после лечения хронического эндометрита делела узи на 13 день цыкла (фото прилагаю). Цыкл обычно большой 33-36 дней. Но после лечения пришли месячные на 30 день. В этом цыкле была ранняя овуляция предположительно на 10-11 день. У меня начало кровить немного. Сначало на 19 день цыкла, а потом на 21. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-07 16:42
Здравствуйте. Вы отрезали заключение УЗИ