Кровит при беременности
Спрашивает: Надежда Соколова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность7 недель, немного кровит, врач знает об этом, сказал что возможно гематомка и нужно повторно сдать хгч и прислать результат анализа на ее телефон, я ей прислала результат 23723, она сказала отлично и только назначила дату явки на прием, больше ничего, что мне делать, может нужно узи или мед. Препараты? Я просто в растерянности, беременность долгожданная, принимаю дюфастон и фолиевую кислоту, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если кровит сильно - Транексамовая кислота 500 - 2-3 раза в день 3-5 дней