Беременность 20 недель, отрицательная кровь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, в 7 недель сделали укол иммуноглобулина, так как отрицательный резус! Сдала на антитела результат прикрепляю! Посмотрите пожалуйста все ли хорошо,? заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. По результатам обнаружены антитела, обязательно повторите анализ через 2 недели, чтобы посмотреть есть ли прирост.
Мария 2019-05-27 17:21
1,5 месяца назад титр был 1: 2, я так понимаю это последствия укола?
Перед уколом сдавали кровь на антитела? Кровяные выделения были за беременность?
Мария Перед уколом антител не было, была мазня, и на этом фоне сделали укол!
Необходимо сдавать кровь в динамике, для того, чтобы посмотреть есть ли рост антител.