Результаты анализа крови у беременной 5 месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна на 5 месяце, пришли анализы по крови, много отклонений от нормы, прокомментируете пожалуйста результаты. На момент сдачи крови болела (насморк и боль в горле, так же чешутся внешние половые губы) Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 09:37
Здравствуйте! В целом у Вас не так много нарушений и даже практически нет серьезный изменений относительно вашего заболевания. Я бы сказала, что картина очень неплохая
Платная консультация
Виктория 2020-03-05 09:55
А почему чешутся половые внешние губы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 09:56
Возможно из-за нарушения микрофлоры или ношения ежедневных прокладок. Нужно взять мазок
Платная консультация
Виктория 2020-03-05 13:34
А чем убрать раздражения от прокладок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 13:35
В начале их нужно исключить и можно смазывать детский кремом или депантенолом