Результаты прогестерона и ХГЧ крови при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, последние месячные были 4 октября, цикл 22-24 дня. 2 ноября на вагинальном УЗИ было видно беременность. 2 ноября сдала кровь прогестерон 94.60нмоль/л ХГЧ 3367.0 МЕ/л. Это плохо? Очень переживаю.
Расскажите всё как есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 11:10
Здравствуйте. Анна, формулируйте вопросы корректно. "Это плохо" - что? "Расскажите все, как есть" -?
Платная консультация
Анна 2021-11-04 11:39
О чем говорят мои результаты прогестерона и ХГЧ? Все ли нормально с эмбрионом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 11:48
  • о том, что Вы беременны и показатели соответствуют сроку.
  • основывать ответ на вопрос "все ли нормально с эмбрионом" не на чем. По уровню ХГЧ и прогестерона о нем не судят
Платная консультация
Анна 2021-11-04 12:02
Спасибо