Кровит после Утрожестана

Спрашивает: Нюша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я без назначения врача проставила утрожестана. Т. к у меня по тестам на овуляцию они отрицательные. Месячные приходят каждый месяц но цикл стал 26 дней был 28-30 были задержки. Утрожестан я ставила на ночь как свечи. Не каждый день всего 5 капсул ушло. Сейчас 21 день цикла начало кровить. Последние м.31.05.2019. что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:23
Здравствуйте. Не заниматься самолечением, показаться врачу очно. Сделать УЗИ