На 22 день цикла сильно кровит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Пила утрожестан с 16 дня цикла. На 22 день немножко мазнуло на бумаге кровью. На следующий день начало кровать сильно и какие то коричневая с красным кровь. Утрожестан не стала больше пить. Сейчас на Новый год врачей нет. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 13:35
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой - рекомендую с врачом пересмотреть назначения
Платная консультация
Мария 2019-01-02 09:37
Подскажите 6 дней уже идёт месячные, причём вычти день не идут, как заканчиваются, потом опять льёт. Такого никогда не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 15:44
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова