Резкая отмена дюфастона, пошла очень сильно кровь
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 25 сентября сделали выскребание (замершая беременность), назначили прогинова и дюфастон, пью уже больше месяца и месячных не было, но тут простыла, температура и не успела купить дюфастон с прогинова, в итоге резко пропустила приём (где-то полтора дня). Сегодня ночью пошла кровь, вроде не болит, маленький дискомфорт, но слишком обильно, никогда так не было, прокладку меняю раз в час. Это опасно, что делать? Дальше пить или как быть?
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем поняла - какой цикл приема? О каком дне цикла сейчас речь?