Кровит и почему так происходит?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Пью уже жанин 10 месяцев, по графику без пропусков. Вчера выпила 10 таблетку, а утром проснулась болит низ живота как при месячных и тянет поясницу сильно. Ещё начало кровит розоватым цветом. Что бы это могло быть? Заранее спасибо!
5 ответов
Наталия 2020-07-25 12:09
Спасибо большое за ответ. А какой другой препарат вы бы посоветовали?
Наталия Доброго времени суток! Хотела спросить. Есть вероятность забеременеть при приёме орального контроцептива? И если да то как это понять?