Кровит губа

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8года
Здравствуйте, ребенок в декабре разбил верхнюю губу внутри прям по середине. Она у него начала заживать, но в январе переодически по ночам кровит. Обрабатываю мирамистином. Сейчас обратится к врачу нет возможности. Спасибо за внимание.
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-02 11:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний