Кровит губа из нутри

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, ребенок в декабре ударился губой и изнутри ее разбил. Она начала заживать, но в январе по ночам начала кровить. Обрабатываю мирамистином. Попасть к врачам пока нет возможности. Когда протираю от крови он начинает капризничать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-21 12:09
Это хроническая трещина губы. Ребенок дышит ртом или носом?
Альбина 2021-01-21 12:15
Ребенок дышит ртом
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-21 12:31
Трещину можно обрабатывать вазелином. Нужно восстановить носовое дахания, т. к. из-за ротового дыхания губы постоянно пересыхают и от этой трещины будет сложно избавиться без восстановления носового дыхания. Начните с лечения у детского ЛОР.
Альбина 2021-01-21 12:34
Огромное спасибо. Обязательно как можно скорее обратимся к Лору.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-21 13:29
Хорошо. Отпишитесь после очного осмотра детским ЛОР.
Альбина 2021-01-21 13:33
Хорошо. Ещё раз огромное спасибо за консультацию.