Трескаются до крови губы зуд и шелешение

Спрашивает: Шаповалова Алена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 18.05.1978
Хронические заболевания: Гипотит С, В. Трамбоцетимия
Здравствуйте, у меня уже 6месяцев трескаются губы до крови, зуд и шелешение, болят и никак не проходят что это может быть? Обращалась к врачу выписали ацекловир, но стало ещё хуже. Я, не могу открыть рот для пиши, начинает трескаться и кроваточить трещины. Утром когда просыпаюсь на губах постоянно запечённая кровь. Подскажите что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-02 19:17
Здравствуйте, Алена! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!