Кровит больше месяца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здраствуйте, поступила в гинекологию 1.01.19 с тестом положительным болями слева и мажущими выделениями, на узи ни чего не обнаружили.7.01.19 выпал сгусток и был отправлен на гистологию.8.01.19 сделали узи и выписали. Анализы хорошие. Мажет с 31.01.18 по сегоднящний день. Левый бок тянет. На узи 29.01.19 ни каких потологий. При внктреннем осмотре, при нажатие больно. Сегодня резко сватило бок, не разогнутся. Завтра иду к платному гинекологу. Подскажите что может быть? Гистология обратное развитие децидуальной оболочки эндометрия
1 ответ
Добрый день.
Похоже начинаются месячные.
Но для исключения патологии придатков необходимо сделать УЗИ.
Похоже начинаются месячные.