Кровавые выделения
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать 2 - го ребенка, через 2 дня после нашей попытки начались кровенистые выделения и уже целый месяц не проходят, низ живота тянет а иногда кажется что в яйчники словно иголки втыкаю! ! До этого я лечила кистозное заболевания, на УЗИ после лечения сказали что все чисто и яйчники в норме?
7 ответов
Таня 2015-05-04 15:02
Простите! У меня начались выделения коричневого цвета иногда алые уже месяц?
Таня, Вы понимаете, что такое вопрос? Вы описываете, что у Вас и ставите в конце знак вопроса. Что Вам нужно? Что Вы хотите узнать?
Платная консультация
Таня Меня интересует возможная причина этих выделений? И почему так долго не заканчиваются?
Может быть гормональный сбой. О чем-то большем можно говорить, проведя УЗИ и сдав анализы на гормоны
Платная консультация
Таня Узи яичников? А что эти выделения начались после незащищенного секса роли не играет?
Таня, УЗИ яичников не проводится. Проводится УЗИ органов малого таза. Да, речь о нем. И выделения у Вас начались не сразу после ПА, а спустя два дня