Выделения, узи, яичники, помощь

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . В середине цикла появились светло коричневые выделения, чуть чуть, прошла узи. Фото прикрепила(1) и второе фото тоже узи, прошла 24 июня. Месячные у меня регулярные. Противозачаточные не пила. Скажите пожалуйста, как можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:37
Здравствуйте! Это гормональная проблему, потому начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова