Кровавые сопли

Спрашивает: Екатерина Талалай
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Нос практически постоянно глубоко заложен, часто, почти всегда кровавые сопли. Промывания помогают на очень короткое время. Никакими каплями не пользуюсь.
Немного искривлена перегородка, ранее был ринит. С тех пор, видимо, полностью нос не восстановился.
Сейчас я у положении. Было бы здорово получить рекомендованное лечение, чтобы начать его после родов.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача - выполнить эндоскопию полости носа