Кроваво-коричневые выделения за неделю до менструации
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня я обнаружила кроваво-коричневые выделения, скудные, хотя до менструации еще 8 дней. Думала, что "началось", но, вдруг все закончилось в этот же день, внизу живота дискомфорт был за день до этого и в этот же день. Я бы хотела узнать, что это может быть? Ваши предположения. Просто пока нет возможности сходить в больницу. И, кстати, такое было в августе прошлого года, но тогда было немного обильнее и через три дня все прошло.
4 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова