16 день цикла, кроваво-коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
У меня такая проблема, сегодня пошла в туалет по маленькому и обнаружила красно-коричневые выделения с слизью. Без запаха, без зуда, просто выделения. Сейчас у меня 16 день цикла, менструация была 21.09. До следующих месячных еще далеко. 19.09. был незащищенный половой акт. Помогите, пожалуйста, с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

5 ответов

Виктория 2019-10-06 16:47
Извините, ошиблась, половой акт был 04.10.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 18:29
Добрый день.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Платная консультация
Виктория 2019-10-06 18:36
А если такое в первый раз, то все равно это может быть признаком овуляторного синдрома?
Виктория 2019-10-07 12:41
Добрый день!
Сегодня выделения густые, желтоватого оттенка. Без запаха, зуда, С чем это может быть связано, скажите пожалуйста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-08 08:03
Да, может и первый раз проявиться овуляторный синдром.
Но для исключения урогенитальной инфекции сдайте фемофлор скрин.