Кровавая сперма, дискомфорт внизу живота, затруднённое мочеиспускание тяжесть в пояснице

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет вроде таких
Здравствуйте, вчера был у врача описал симптомы выше написанные ответ был такой 5 дней воздержание секса затем сдать общий анализ спермы, принимать простамол, бросить алкоголь и через 15 дней на приём дадут талон на узи. Хотелось бы узнать ваше мнение? И есть-ли аналоги простамола и народные средства
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-16 09:04
Срочно меняйте место лечения.
УЗИ - чем быстрее, тем лучше. Обследование на ЗППП, общеклинические анализы. Если всё печально в коммунальном (бюджетном) учреждении - идите в платную клинику. Затягивать, очень не рекомендую.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:15
Здравствуйте. Народные средства и БАДы обладают низкой эффективностью и их эффект основан на плацебо.