Кровь, жёлтые творожистые выделения, частое мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 21 день цикла единоразово вытекла кровь из влагалища(светло-розовая) без боли и каких-то ощущений. Уже три дня частое мочеиспускание без боли, жёлтые творожистые выделения без запаха, 10 дней до месячныхцикл не регулярный, активно планирую ребенка, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 13:35
Здравствуйте. Возможно, начало появления менструации.
Анастасия 2020-05-19 13:44
До менструации ещё 10 дней, кровянистые выделения были единоразовыми, признаков наступающей менструации нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 13:47
Вы написали что цикл нерегулярный, тогда не может быть до месячных 10 дней. Если в течении пару дней не наступит менструация, то может указывать и на позднюю овуляцию.