Кровь во время секса дважды

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был половой акт с девушкой, во время акта у неё пошла кровь, что это означает и можно ли забеременеть, раньше я скорее всего лешил её девственности, там тоже была кровь и сейчас не пойму что это означает, в неё сперматозоиды я не выскал, помоги пожалуйста срочно
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:20
Возможно в первый раз не полностью разорвалась плева
Платная консультация
Давид 2021-12-25 18:25
Здравствуйте снова я, можете пожалуйста подробнее рассказать очень волнуемся, когда будут месячные и возможно ли забеременеть и что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-26 09:47
Откуда мне знать когда у нее начнутся месячные. Если сперма во влагалище не попала-беременности не будет