Кровь во время секса
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю что происходит. Первый секс был 7 февраля было очень больно, однако крови не было. Следующий секс был 17 февраля было очень больно, когда пч входит. И кровь и сегодня 24 февраля все повторилось, так же как и 17. что делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Воздержитесь от половой жизни в течении 2-3 недель, до полного заживления поврежденной девственной плевы.