Боль во время секса и после него

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Несколько дней назад начали с мужем заниматься любовью, все хорошо. Потом второй раз начали и стало больно, такое ощущение что внутри все опухло, и потом в туалет писать больно было, щипало, дискомфорт остался до сих пор. Что это может быть?
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-25 00:01
Возможно был интенсивный секс и возник отек. Или реакция на презервативы (если секс был в презервативе). Воздержитесь от секса несколько дней. Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к гинекологу.