Кровь в стуле тошнота постоянно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, И тошнит и кровь в суле и тянит в туалет постоянно что может быть тошнота не обычная не как при отравление или при язве желудка а хуже и во рту привкус противный не понятный это наверное рак? Я ночами не сплю от боли тянующих ноющих как будто навыв внутри.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-01 12:53
Здравствуйте, Марина! Кровь является серьёзным симптомом, может быть связана с трещиной прямой кишки, геморроем, полипами, онкологией. Нужно сделать полное обследование для уточнения диагноза, иначе можно просто погибнуть, не обратившись к врачу. Дистанционно такие серьёзные проблемы решить невозможно.