Кровь в памперсе у грудничка в 4 мес
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Моей дочке 31.12.2020 ровно 4 месяца. Сегодня решила дать ей пюре из броколи. Давала утром по половине чайной ложки и вечером. Перед купанием дочка покакала, я стала менять памперс и увидела прожилки крови. Возможно ли это из за пюре?
1 ответ
Добрый день.
да, это может быть из-за неподходящей пищи. Отложите введение прикорма до 5 месяцев, еще рано.