Розовые пятна в подгузнике и пелёнке у грудничка 1.5 мес плачет 24/7

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 мес
Добрый день! Нам 1.5мес. Мы на гв. В последние дни очень много плачет и истерит, мало ест, мало писает и какает. Стал плакать у груди, после кормления и во время кормления. Сразу держу столбиком, успокаивается после того как воздух выйдет. Спит по 20 мин. На руках днём. Ночью больше спит. Температуры нет. Вчера обнаружила розовые пятна на пелёнке когда пописает и подгузнике. Сегодня уже больше розовых пятен. 4 дня назад ела Венегрет. Подскажите что нам делать? Я очень очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-28 21:29
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ мочи, так как это могут быть соли, а может и начинаться воспалительный процесс.