Анализ крови грудничка (3 мес. 10 дней)

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 10 дней
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, всё ли норме в анализе крови? Много выделенных показателей. Родились с весом 2 600 гр и ростом 47 см, сейчас вес 5 800 гр и 62 см. Нам 3 месяца 10 дней, вскармливание грудное. Беспокоит бурление в кишечнике, газики, трудно ходит в туалет (стимулируют ему ватной палочкой и кремом).
Педаитр не звонит нам, на приём лишь 1го октября.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-21 22:07
Добрый день.
У ребенка есть признаки анемии, поэтому необходимо обратиться к врачу для назначения лечения.