Кровь в оам

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите Нашли изолированную микрогематурию без протеинурии в моче без симптомов 2-3 эритроцита в оам По гинекологии все в порядке Сделала узи Бак посев без роста Что это может быть? Какие дальше действия?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-30 23:22
Добрый вечер. Уже общались с Вами
Платная консультация
Ксения 2022-04-11 13:37
Да. извините) перепутала
Ксения 2022-04-14 15:05
Сегодня снова делала узи. Члс не расширена.
Выпила утром чашку чая в обед делала узи
До этого было узи ставили пиелоэктазию но я пила 1,5 литра прямо перед дверью узи почти стакан за стаканом
Врач тогда поставил гидронефроз,
Ещё недавно когда делали узи на полный мочевой обе лоханки были расширены и после микции лоханки щелевидные стали
А сегодня вообще нет расширения
Так у меня есть гидронефроз или нет?
Ксения 2022-04-14 15:09
Мне доктор сказал можно не делать. Т к очень большая лучевая нагрузка
А это вообще норма то что они расширились от большого количества воды выпитого за раз?