Кровь в моче и эритроциты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у девочки два дня вечером в моче кровь. Сдали общий анализ. Белки 0.066… эритроциты 10-14. Врач прописала Супракс 7 дней и Аскорутин. Менструация была в середине месяца. Сейчас 2 июня. Не навредит ли антибиотик? И что может быть.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-02 14:08
Добрый день! Антибиотик не нужен. Пересдайте общий анализ мочи после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина. Также узи почек и мочевого пузыря. Фото результатов пришлёте. С уважением, Оля Владимировна