Кровь в моче боль в почке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, второй день болит очень почка, частое мочеиспускание, кровь в моче. К врачу никак не попасть так как за границей и трудно сразу попасть. Подозреваю воспаление. Есть канфрон. Подскажите при таких симптомах может быть воспаление или цистит?
Пить Канефрон? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-24 21:33
Добрый вечер. Может быть цистит, конечно. Нужно сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек.
Платная консультация
Оксана 2022-05-27 10:07
Спасибо большое за быстрый ответ!