Кровь в глазном яблоке

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреотит
Здравствуйте, у меня сахарный диабет, колю инсулин два раза в день. Стала слепнуть. Левый глаз -все в тумане. Врач местный сказала, что кровь в глазном яблоке, вернее кровоизлияние и уже лужа, а было пятнышко. Диагноз не поставлен, что делать не сказали. Я в ужасе. Правый глаз тоже только 60% видит. Боюсь, что могу ослепнуть совсем. Помоги, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-01 23:04
Добрый вечер! Проводить рассасывающую терапию и показаться лазерному хирургу, для решения вопроса о лазерном лечении, так как постоянные кровоизлияния появляются при пролиферативной диабетической ретинопатии