Кровь в анализе мочи и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ мочи, пришли результаты, не нравится показатель наличия крови (0.3 при норме 0), что это может означать? Опасно ли такое маленькое превышение? Уже больше недели температура 37.2-37.6, ничего не беспокоит, анализ крови-все в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-17 19:32
Добрый вечер. Ни о чем пока не говорит. Сдайте мочу по Нечипоренко или пересдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек