Кровь с мочой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына в конце мочеспусканаия выходит кровь с мочой. Ничего не болит говорит. Часто бегает в туалет по чуть сикает и в конце примеси крови. Подскажите пожалуйста что могло случится и насколько критично? Выходные дни не знаем куда обратиться
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-22 19:36
Добрый вечер, Александр! Возможно цистит. Завтра соберите утреннюю мочу на анализ (общий анализ мочи), предварительно помыв половой орган внутри и снаружи. Обратитесь к детскому урологу, если такого нет- к педиатру. В качестве дообследования рекомендую узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна