Кровь с миндалины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с миндалины второй раз за три недели идёт кровь если сильно хекнуть. Пополощу сразу останавливается. Выселяли с миндалин стафилококк 10в5 и кандида. Только купила буду колоть антибиотики. Это может кровить из-за этого. Боюсь онкологии. Спасибо. Еще имеется рефлюкс.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2023 года

5 ответов

Оксана 2023-03-25 14:59
Здравствуйте. Внешне нет каких-либо признаков онкологии. Возможно есть слабенький сосуд на этом месте, нужен очный осмотр. Из-за воспаления слизистой миндалин, конечно ткани уязвимые, и легко травмируются.
Платная консультация
Оксана 2023-03-26 13:52
Спасибо за ответ.
Оксана 2023-03-28 20:03
Здравствуйте задавала вопрос на сайте и онкологу, но Вы ответили первая. Сегодня ответил онколог и написал что 100 % нельзя исключить онко. Надо наблюдать. Я очень испугалась. Что все так плохо по фото и что кровь с гланды 2 раза ишла?
Конечно мы никогда не можем говорить со 100% гарантей. Но нужно наблюдать. Опухоль на месте не сидит, она все время растет, деформирует, симптомы нарастают. В конечном итоге можно взять ткань для гистологии и успокоиться в этом вопросе.