Кровь при повышенном хгч

Спрашивает: Карина Сичинава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдала вчера утром кровь на хгч, пришёл ответ (прикрепляю файл),2225,78, я так понимаю есть беременность по результат, но сегодня пошла кровь, как будто месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 19:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина Сичинава 2020-12-04 19:57
Добрый вечер! Пошла кровь, как будто месячные , хотя хгч показал 2225! Что это может быть? Это опасно для здоровья? И если я получается беременна, то почему идёт кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 11:16
Здравствуйте. Выкидыш, угроза