Хочу забеременеть
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие шансы у меня забеременеть, если у меня овуляция началась 28.10 по 03.11 в эти дни была ПА не защищённый. Потом через 13 дне пошла кровь сегодня второй день идёт не много. А до месячных ещё неделя была. Почему пошла кровь
5 ответов
Добрый день, Лина.
Конечно беременность в вашей ситуации возможно. Описанная вами картина может быть признаком угрожающего выкидыша. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лина 2016-11-18 22:34
Тест показывает отриц. Может быть такое чтоб тест отриц. Была а беременность есть. А при угрозе выкидаша чтоб не была, что можно принять?
Да, конечно такое возможно. Сначала необходимо точно узнать есть беременность или нет, а потом лечить. Для этого сдайте кровь на ХГЧ.