Кровь при па

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта с моим мч пошла кровь(первый раз все нормально) было не больно, я даже не почувствовала боли какой то, только неприятное ощущение в животе, как резь какая то. Но, у меня недавно закончились месячные, сегодня 5 день. Обычно на 4 день все заканчивалось, а тут.
подобное было пару недель назад, но крови было очень-очень мало на белье. А сегодня очень значительная разница. Что это? Не опасно ли? Вдруг кровотичение. (перед месячными была задержка 3 дня, пила обезболивпющее миг)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 09:48
Пока повода для волнения нет. Если выделения увеличатся или ьудут продолдаться больше недели, рекомендую обращается к доктору.