Кровь при мочеиспускания

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы уточнить с чем это может быть связано, а именно 28.10.2021 ближе к обеду заметила что моче испускания стали с примесью крови но 29.10.2021 также ближе к обеду все прекратилось?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-29 15:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.