Кровь при линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 2,5 года. В октябре месячные были только 3 дня(начались в воскресенье, а не в субботу), в этом цикле все вовремя пришло. Сегодня 12 день приёма таблетки. Пошла в туалет и увидела коричнево пятно. Раньше такого не было. Что это такое? Что с этим дальше делать?
На днях был сильный стресс, спорт активно ввела 3 месяца назад.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 14:50
Добрый день, нужно продолжить приём оральных контрацептивов и нужно сделать УЗИ ОМТ для исключения патологии эндометрия.