Скудные месячные от цистита или инфекции?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит как протекали мои последние две менструации - в начале ноября за пару дней до наступления первого дня цикла угораздило оказаться в холодном водоеме буквально минуту, из-за чего нижняя часть тела была застужена, и проявился цистит. После приема Монурала неприятные ощущения ушли, а менструация длилась 3 дня: поначалу скудно, а потом лучше. В этом месяце в первый день менструация началась только ближе к 17: 00 вечера - незначительное количество крови выплеснулось наружу и также перед сном, больше ничего, на второй день все протекало скудно, а на третий день помазало только с утра и все. На протяжении трех дней боли не беспокоили, слегка тянуло. Все дни кровь была преимущественно темного цвета.
Почти год также употребляю ОК - Линдинет 20, менструации идут обычно 3-4 дня, поначалу начинались на 2-3 день отмены, в начале осени из-за стрессов произошел сдвиг, и теперь приходят в 5 день отмены. Последние менструации также приходили в 5 день отмены, но все беспокоюсь, подскажите, пожалуйста, может ли это быть реакцией на переохлаждение или это может показывает на наличие какой-либо инфекции?
1 ответ
Здравствуйте!
Менструации могут идти скудно на препарате Линдинет- 20 - это норма. И это не связанно с инфекцией.