Кровь после выскабливания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, 08.04 сделали выскабливание по поводу неразвивающейся беременности (акушерский срок 9 нед 6 дн). Пытались медикаментозным прерыванием - не получилось. Сгустков у меня никаких не выходит, а просто идёт кровь. Иду в туалет кровь бежит как водичка. Температуры нет, принимаю амоксиклав и метронидазол. Кровь прям алая. Может ли это быть кровотечение необильное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-04-10 08:54
И ещё вопрос, через сколько дней после выскабливания сделать узи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 21:15
Добрый вечер, да, похоже на кровотечение. Обычно УЗИ назначаем через 10 дней.