Кровит после выскабливания назначили гормональный гомеостаз Регулоном

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен
Здравствуйте, 10 октября экстренно увезли на скорой в гинекологию с маточным кровотечением, было выскабливание полости матки в этот же день, ставили кровоостанавливающие уколы, капельницу транексам, антибиотик, результата не было - кровило целую неделю, 18.10 - сделали выскабливание вакуумом, терапия продолжалась, выделения были скудные и коричневатые, сегодня 23.10 врач назначил гормональный гомеостаз Регулоном по 1 таблетки 3 раза в день через каждые 3 часа, завтра по 1 таблетки 2 раза в день через каждые 3 часа, послезавтра по 1 таблетку 1 раз в день, когда муж привез таблетки смутили противопоказания и побочные действия от Регулона. Мне 44 года, вес 106 кг, рост 180 см, есть склонность к варикозу (опереция была в 2008 г.), давление (принимаю Эдарби). Скажите пожалуйста правильно ли мне назначен гормональный гомеостаз с применением Регулона? Спасибо большое за разъяснения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-23 11:21
Добрый день.
Если на данный момент у вас нет варикоза, анализы на свертываемость крови в норме. Нет других противопоказаний, то терапия правильная.